-10%

Радіатор масляний AUDI A6/Q7 3.0TDI 11- 30106498 (opt-om)
4 391 ₴
3 951,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30106498
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний AUDI A6/Q7 3.0TDI 11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30106498

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30106498
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 059117015K | AUDI | 59117015K | NISSENS | 90852 |
| NRF | 31791 | VW | 059117015K | VW | 59117015K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Радиатор Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Радиатор Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Радиатор Audi A5 (F53, F5P) | Радиатор Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Радиатор Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Радиатор Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Радиатор Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Радиатор Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Радиатор Audi A6 C8 (4A2) | Радиатор Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Радиатор Audi A7 Sportback (4KA) |
| Радиатор Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Радиатор Audi Q5 (FYB, FYG) | Радиатор Audi Q7 (4MB, 4MG) |
| Радиатор Audi Q8 (4MN) | Радиатор VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Радиатор VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30106498 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Q8, Touareg, A4, A5, A6, A8, A7, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,22 кг |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 178 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | SW 30106498 |
| Количество ребер | 10 |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 951,90 ₴

