-10%

Радіатор масляний AUDI A 6 / S 6 (C7) (11-) 1.8 TFSI|AUDI A 6 / S 6 (C7) (11-) 2.0 TFSI|AUDI A 7 / S 7 ( 90914
3 845 ₴
3 460,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90914
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний AUDI A 6 / S 6 (C7) (11-) 1.8 TFSI|AUDI A 6 / S 6 (C7) (11-) 2.0 TFSI|AUDI A 7 / S 7 (4G) (10-) 1.8 TFSI|AUDI A 7 / S 7 (4G) (10-) 2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90914

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90914
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06L117021C | AUDI | 06L117021E | AUDI | 06L117021G |
| CUPRA | 06L117021C | CUPRA | 06L117021E | CUPRA | 06L117021G |
| DR MOTOR | DRM211022 | NRF | 31330 | PORSCHE | 06L117021C |
| PORSCHE | 06L117021E | PORSCHE | 06L117021G | PROFIT | 17450104 |
| SEAT | 06L117021C | SEAT | 06L117021E | SEAT | 06L117021G |
| SKODA | 06L117021C | SKODA | 06L117021E | SKODA | 06L117021G |
| SWAG | 30102853 | SWAG | 30106907 | VW | 06L117021C |
| VW | 06L117021E | VW | 06L117021G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A1 (8X1, 8XK) | Радиатор Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Радиатор Audi A3 (8V1, 8VK) |
| Радиатор Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Радиатор Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Радиатор Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Радиатор Audi A4 B8 (8K2) | Радиатор Audi A4 B8 Avant (8K5) | Радиатор Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Радиатор Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Радиатор Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Радиатор Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Радиатор Audi A5 (8T3) | Радиатор Audi A5 Sportback (8TA) | Радиатор Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Радиатор Audi A5 (F53, F5P) | Радиатор Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Радиатор Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Радиатор Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Радиатор Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Радиатор Audi A6 C8 (4A2) |
| Радиатор Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Радиатор Audi Q3 (8UB, 8UG) | Радиатор Audi Q3 (F3B) |
| Радиатор Audi Q3 Sportback (F3N) | Радиатор Audi Q5 (8RB) | Радиатор Audi Q7 (4MB, 4MG) |
| Радиатор Audi TT (FV3, FVP) | Радиатор Audi TT Roadster (FV9, FVR) | Радиатор Porsche MACAN (95B) |
| Радиатор Seat ALHAMBRA (710, 711) | Радиатор Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Радиатор Seat LEON (5F1) |
| Радиатор Seat LEON SC (5F5) | Радиатор Seat LEON ST (5F8) | Радиатор Seat TARRACO (KN2) |
| Радиатор Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) | Радиатор Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Радиатор Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Радиатор Skoda SUPERB III (3V3) | Радиатор Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Радиатор VW ARTEON (3H7, 3H8) |
| Радиатор VW ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9) | Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Радиатор VW GOLF VI Кабриолет (517) | Радиатор VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Радиатор VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Радиатор VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) | Радиатор VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Радиатор VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Радиатор VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) | Радиатор VW POLO V (6R1, 6C1) | Радиатор VW SCIROCCO III (137, 138) |
| Радиатор VW SHARAN (7N1, 7N2) | Радиатор VW TIGUAN (AD1, AX1) | Радиатор VW TOURAN (5T1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90914 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 86 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 103 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Octavia, Passat, Superb, Polo, A7, Leon, Q5, Q7, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 101 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90914 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 460,50 ₴

