-10%

Радіатор масляний ALFA ROMEO 159 (05-) 1.8 I 16V (+) 90741 (opt-om)
3 246 ₴
2 921,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90741
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний ALFA ROMEO 159 (05-) 1.8 I 16V (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90741
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 55355603 | ALFA ROMEO | 5650833 | CHEVROLET | 55355603 |
| CHEVROLET | 55571687 | DR MOTOR | DRM151003 | FIAT | 55355603 |
| FIAT | 5650833 | GMC | 55355603 | GMC | 5650833 |
| NRF | 31314 | OPEL | 55355603 | OPEL | 5650833 |
| PONTIAC | 55355603 | PONTIAC | 5650833 | PROFIT | 17450044 |
| SAAB | 55355603 | SAAB | 5650833 | SATURN | 55355603 |
| SATURN | 5650833 | SWAG | 40101407 | SWAG | 40101406 |
| VAUXHALL | 55355603 | VAUXHALL | 5650833 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Alfa Romeo 159 (939_) | Радиатор Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Радиатор Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) |
| Радиатор Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Радиатор Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Радиатор Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
| Радиатор Chevrolet CRUZE (J300) | Радиатор Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Радиатор Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Радиатор Chevrolet ORLANDO (J309) | Радиатор Chevrolet TRAX | Радиатор Fiat CROMA (194_) |
| Радиатор Opel ASTRA H (A04) | Радиатор Opel ASTRA H GTC (A04) | Радиатор Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Радиатор Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Радиатор Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Радиатор Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) |
| Радиатор Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Радиатор Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | Радиатор Opel ASTRA J (P10) |
| Радиатор Opel ASTRA J Лифтбек | Радиатор Opel ASTRA J GTC | Радиатор Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Радиатор Opel CORSA D (S07) | Радиатор Opel CORSA E (X15) | Радиатор Opel INSIGNIA A (G09) |
| Радиатор Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Радиатор Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Радиатор Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Радиатор Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Радиатор Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Радиатор Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Радиатор Opel VECTRA C (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Радиатор Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) | Радиатор Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90741 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 176 мм |
| Ширина ядра радиатора | 110 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Orlando, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 29 мм |
| Длина решетки | 140 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90741 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 921,40 ₴

