
Радіатор відпрацьованих газів FIAT DOBLO (119 , 223 ) - 1.9 JTD (223AXE1A) 48010 (opt-om)
10 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: NF 48010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор видпрацьованих газив FIAT DOBLO (119_, 223_) - 1.9 JTD (223AXE1A) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 48010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
48010
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 55181418 | FIAT | 55199705 | HOFFER | 7518362 |
| LANCIA | 55181418 | LANCIA | 55199705 | METZGER | 0892686 |
| NISSENS | 989283 | NISSENS | 989292 | VALEO | 817749 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Радиатор Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Радиатор Fiat IDEA (350_) |
| Радиатор LANCIA MUSA (350_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 48010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | NF 48010 |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 085 ₴

