OPT-OM.ORG.UA
Радиатор видпрацьованих газив BMW 5 (E60) - 530 D XDRIVE (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 48001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
48001
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11717794245 | BMW | 7794245 | HOFFER | 7518384 |
| MAHLE | CE21000P | METZGER | 0892990 | MINI | 11717794245 |
| MINI | 7794245 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (E87) | Радиатор BMW 3 (E46) | Радиатор BMW 3 Compact (E46) |
| Радиатор BMW 3 купе (E46) | Радиатор BMW 3 Кабриолет (E46) | Радиатор BMW 3 Touring (E46) |
| Радиатор BMW 3 (E90) | Радиатор BMW 3 Touring (E91) | Радиатор BMW 3 купе (E92) |
| Радиатор BMW 3 Кабриолет (E93) | Радиатор BMW 5 (E60) | Радиатор BMW 5 Touring (E61) |
| Радиатор BMW 7 (E65, E66, E67) | Радиатор BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 48001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3, 7-Series, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 105 мм |
| Код товара | NF 48001 |
| Материал | Неіржавна сталь |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 031 ₴


