-10%

Пружини підвіски VW GOLF II/ JETTA II 1.3-1.8 83-91 ПЕРЕД RC1690 (opt-om)
1 350 ₴
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RC1690
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VW GOLF II/ JETTA II 1.3-1.8 83-91 ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RC1690

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RC1690
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 36130665 | CS | 14950200 | K+F | 950200 |
| LESJOFORS | 4095005 | MONROE | SP0014 | PROFIT | 20101109 |
| SACHS | 997440 | SACHS | 997454 | TRW | JCS488 |
| TRW | JCS448 | VW | 191411105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини VW CADDY I (14) | Пружини VW GOLF II (19E, 1G1) | Пружини VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RC1690 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Caddy, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,34 кг |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Длина | 356 мм |
| Код товара | KY RC1690 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴

