-10%

Пружини підвіски VW EOS , GOLF V, GOLF PLUS ПЕРЕД RH3549 (opt-om)
1 763 ₴
1 586,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH3549
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VW EOS , GOLF V, GOLF PLUS ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH3549

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH3549
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA1713H | ASHIKA | ZCA3517A | ASHIKA | ZCA3549H |
| BILSTEIN | 37259327 | CS | 14875204 | CS | 14950764 |
| CS | 14950765 | K-FLEX | RA3517 | K-FLEX | RH1713 |
| LESJOFORS | 4085711 | LESJOFORS | 4095050 | MONROE | SP3289 |
| PROFIT | 20101714 | SACHS | 997824 | SACHS | 993043 |
| SWAG | 30937819 | SWAG | 30937818 | TRW | JCS1332 |
| TRW | JCS651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини VW EOS (1F7, 1F8) | Пружини VW GOLF V Variant (1K5) | Пружини VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH3549 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Eos, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,97 кг |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Длина | 346 мм |
| Код товара | KY RH3549 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 586,70 ₴

