-10%

Пружини підвіски VOLVO: XC60 ПЕРЕД 993 744 (opt-om)
2 429 ₴
2 186,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 993 744
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VOLVO: XC60 ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 993 744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
993 744
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 31280486 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Volvo XC60 I Джип (156) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 993744 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 14,5 мм |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Длина | 398 мм |
| Код товара | SH 993 744 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 186,10 ₴

