-10%

Пружини підвіски VOLVO: V40 KOMBI (VW) ЗАДН 996 905 (opt-om)
1 161 ₴
1 044,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 996 905
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VOLVO: V40 KOMBI (VW) ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 996 905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
996 905
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5921C | BILSTEIN | 36219292 | CS | 14871656 |
| K-FLEX | RC5921 | LESJOFORS | 4295827 | MONROE | SP3489 |
| SACHS | 996904 | VOLVO | 30618113 | VOLVO | 30620554 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 996905 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Длина | 410 мм |
| Код товара | SH 996 905 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 044,90 ₴

