-10%

Пружини підвіски VOLVO: S60 I, V70 II (SW) ЗАДН 996 902 (opt-om)
1 940 ₴
1 746 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 996 902
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VOLVO: S60 I, V70 II (SW) ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 996 902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
996 902
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6285A | ASHIKA | ZCA7007A | BILSTEIN | 36214792 |
| CS | 14871655 | CS | 14871657 | K-FLEX | RA6285 |
| K-FLEX | RA7007 | LESJOFORS | 4295829 | LESJOFORS | 4295825 |
| MONROE | SP3351 | MONROE | SP3353 | VOLVO | 8624884 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Volvo S60 I (384) | Пружини Volvo V70 II (285) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 996902 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 15 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Длина | 338 мм |
| Код товара | SH 996 902 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴

