-10%

Пружини підвіски VOLVO: S40 I (VS), V40 KOMBI (VW) ПЕРЕД 998 358 (opt-om)
1 337 ₴
1 203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 998 358
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VOLVO: S40 I (VS), V40 KOMBI (VW) ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 998 358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
998 358
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA2730H | BILSTEIN | 36218097 | CS | 14871629 |
| K-FLEX | RH2730 | LESJOFORS | 4095827 | MONROE | SE3490 |
| MONROE | SP3490 | TRW | JCS270 | VOLVO | 30884192 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Volvo S40 I (644) | Пружини Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 998358 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,25 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Длина | 383 мм |
| Код товара | SH 998 358 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 203,30 ₴

