-10%

Пружини підвіски VOLVO S40 ЗАДНЯЯ RA6689 (opt-om)
1 751 ₴
1 575,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA6689
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VOLVO S40 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA6689

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA6689
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6690A | ASHIKA | ZCA6689A | BILSTEIN | 36162871 |
| BLUE PRINT | ADM588372 | CS | 14871650 | CS | 14871651 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4413019 | K-FLEX | RA6690 | LESJOFORS | 4255454 |
| LESJOFORS | 4295838 | LESJOFORS | 4227599 | LESJOFORS | 4295839 |
| MONROE | SP3562 | SACHS | 994442 | SACHS | 994448 |
| SACHS | 994445 | SWAG | 55946919 | VOLVO | 30666220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mazda 3 (BK) | Пружини Volvo S40 II (544) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA6689 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,92 кг |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Длина | 338 мм |
| Код товара | KY RA6689 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 575,90 ₴

