-10%

Пружини підвіски VOLKSWAGEN: TIGUAN (5N ) ПЕРЕД 993 374 (opt-om)
2 265 ₴
2 038,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 993 374
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VOLKSWAGEN: TIGUAN (5N_) ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 993 374

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
993 374
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3376A | BILSTEIN | 37242091 | BILSTEIN | 37312398 |
| BILSTEIN | 37312404 | K-FLEX | RA3376 | LESJOFORS | 4095090 |
| MONROE | SP4267 | SACHS | 993371 | SACHS | 993372 |
| VW | 5N0411105R | VW | 5N0411105S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 993374 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,5 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Длина | 367 мм |
| Код товара | SH 993 374 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 038,50 ₴

