-10%

Пружини підвіски VOLKSWAGEN: GOLF V VARIANT (1K5), GOLF VI (5K1), PASSAT CC (357) ЗАДН 994 363 (opt-om)
1 896 ₴
1 706,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 994 363
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VOLKSWAGEN: GOLF V VARIANT (1K5), GOLF VI (5K1), PASSAT CC (357) ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 994 363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
994 363
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Колирне маркування |
|
|
| Колирне маркування |
|
|
| Параметр |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA7038A | BILSTEIN | 36252664 | BILSTEIN | 36257119 |
| K-FLEX | RA7038 | LESJOFORS | 4204270 | SACHS | 994371 |
| TRW | JCS1351 | TRW | JCS1366 | TRW | JCS1363 |
| VW | 1K0511115CA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини VW GOLF V Variant (1K5) | Пружини VW GOLF VI (5K1) | Пружини VW PASSAT CC B6 (357) |
| Пружини VW CC B7 (358) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 994363 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,00 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Длина | 333 мм |
| Код товара | SH 994 363 |
| Колірне маркування | синий |
| Параметр | E |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма ресори | Вита пружина з постійним діаметром дроту |
Информация для заказа
- Цена: 1 706,40 ₴

