-10%
![Пружини підвіски VOLKSWAGEN PASSAT V VARIANT (3C5) [2005] REAR RA7115 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937582099_pruzhini-pidviski-volkswagen.jpg)
Пружини підвіски VOLKSWAGEN PASSAT V VARIANT (3C5) [2005] REAR RA7115 (opt-om)
1 923 ₴
1 730,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA7115
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VOLKSWAGEN PASSAT V VARIANT (3C5) [2005] REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA7115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA7115
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA7115A | AUDI | 1K0511115HE | LESJOFORS | 4295093 |
| SACHS | 994372 | TRW | JCS1364 | VW | 1K0511115HE |
| VW | 3C0511115AQ | VW | 8P0511115C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA7115 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Внешний диаметр | 113,7 мм |
| Длина | 330 мм |
| Код товара | KY RA7115 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 730,70 ₴

![Пружини підвіски VOLKSWAGEN PASSAT V VARIANT (3C5) [2005] REAR RA7115 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-volkswagen.jpg)