-10%
![Пружини підвіски VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK (365) [2011], PASSAT ALLTRACK (3G5, CB5) [2015] ЗАДН RA5448, фото 1](https://images.prom.ua/4938029382_pruzhini-pidviski-volkswagen.jpg)
Пружини підвіски VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK (365) [2011], PASSAT ALLTRACK (3G5, CB5) [2015] ЗАДН RA5448
2 121 ₴
1 908,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA5448
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK (365) [2011], PASSAT ALLTRACK (3G5, CB5) [2015] ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA5448

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA5448
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 4295130 | SACHS | 994799 | SACHS | 994973 |
| VW | 3C0511115BP | VW | 3C0511115BQ | VW | 3Q0511115AS |
| VW | 3Q0511115AT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Пружини VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA5448 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,04 кг |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Длина | 364 мм |
| Код товара | KY RA5448 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 908,90 ₴

![Пружини підвіски VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK (365) [2011], PASSAT ALLTRACK (3G5, CB5) [2015] ЗАДН RA5448, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-volkswagen.jpg)