-10%

Пружини підвіски VAG OCTAVIA I (1U2) 96-04 ЗАДНЯЯ RH5543 (opt-om)
1 361 ₴
1 224,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH5543
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски VAG OCTAVIA I (1U2) 96-04 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH5543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH5543
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6243A | BILSTEIN | 36200849 | CS | 14875216 |
| K-FLEX | RA6243 | LESJOFORS | 4285706 | LESJOFORS | 4295077 |
| LESJOFORS | 4285716 | MONROE | SP3327 | MONROE | SE3327 |
| SACHS | 994800 | SKODA | 1J0511115AM | VW | 1J0511115AM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Seat TOLEDO IV (KG3) | Пружини Skoda OCTAVIA I (1U2) | Пружини VW BORA I (1J2) |
| Пружини VW GOLF IV (1J1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH5543 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Rapid, Octavia, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,55 кг |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Длина | 343 мм |
| Код товара | KY RH5543 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 224,90 ₴

