-10%

Пружини підвіски TOYOTA: RAV 4 II ( A2 ) *АКПП, 5-DOORS ПЕРЕД 993 782 (opt-om)
4 054 ₴
3 648,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 993 782
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски TOYOTA: RAV 4 II (_A2_) *АКПП, 5-DOORS ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 993 782

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
993 782
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4402061 | TOYOTA | 4813142360 | TOYOTA | 4813142370 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 993782 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 13,5 мм |
| Внешний диаметр | 178 мм |
| Длина | 385 мм |
| Код товара | SH 993 782 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 3 648,60 ₴

