-10%

Пружини підвіски TOYOTA: LAND CRUISER 300 ( J12 ) ПЕРЕД ПРАВ 998 784 (opt-om)
2 710 ₴
2 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 998 784
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски TOYOTA: LAND CRUISER 300 (_J12_) ПЕРЕД ПРАВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 998 784

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
998 784
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3147F | BLUE PRINT | ADT388357 | K-FLEX | RF3147 |
| LESJOFORS | 4092584 | NIPPARTS | N5542226 | NIPPARTS | N5542227 |
| SACHS | 998785 | TOYOTA | 481316B430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 998784 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 15,8 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Длина | 357 мм |
| Код товара | SH 998 784 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴

