-10%

Пружини підвіски TOYOTA RAV4 ЗАДНЯЯ RA6685 (opt-om)
2 228 ₴
2 005,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA6685
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски TOYOTA RAV4 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA6685

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA6685
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6684A | ASHIKA | ZCA6685A | K-FLEX | RA6684 |
| LESJOFORS | 4292611 | LESJOFORS | 4292612 | SACHS | 994829 |
| TOYOTA | 4823142130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA6685 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,54 кг |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Длина | 264 мм |
| Код товара | KY RA6685 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 14 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 2 005,20 ₴

