-10%

Пружини підвіски TOYOTA RAV4 III ЗАДНЯЯ RH6436 (opt-om)
2 118 ₴
1 906,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH6436
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски TOYOTA RAV4 III ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH6436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH6436
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6436H | BLUE PRINT | ADT388378 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4412022 |
| LESJOFORS | 4292624 | MONROE | SP3832 | NIPPARTS | N5552098 |
| OBK | C4T42712 | PROFIT | 20102004 | SACHS | 994162 |
| TOYOTA | 4823142160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH6436 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,46 кг |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Длина | 306 мм |
| Код товара | KY RH6436 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 14,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 906,20 ₴

