-10%

Пружини підвіски TOYOTA COROLLA ( E9 ) 87-93 ЗАДНЯЯ RI6173 (opt-om)
1 698 ₴
1 528,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RI6173
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски TOYOTA COROLLA (_E9_) 87-93 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RI6173

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RI6173
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6173I | CS | 14872310 | LESJOFORS | 4292518 |
| MONROE | SP3161 | NIPPARTS | N5552089 | NIPPARTS | N5552088 |
| NIPPARTS | N5552090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Toyota COROLLA Compact (_E9_) | Пружини Toyota COROLLA (_E9_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RI6173 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,75 кг |
| Внешний диаметр | 141 мм |
| Длина | 330 мм |
| Код товара | KY RI6173 |
| Параметр | F |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 528,20 ₴

