-10%

Пружини підвіски SUZUKI: GRAND VITARA II (JT, TE, TD) ПЕРЕД 998 756 (opt-om)
2 659 ₴
2 393,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 998 756
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски SUZUKI: GRAND VITARA II (JT, TE, TD) ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 998 756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
998 756
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3140D | BLUE PRINT | ADK888308 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4408002 |
| K-FLEX | RD3140 | LESJOFORS | 4088930 | MONROE | SP3711 |
| NIPPARTS | N5548021 | SUZUKI | 4111165J00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 998756 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 13,9 мм |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Длина | 367 мм |
| Код товара | SH 998 756 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 393,10 ₴

