-10%
![Пружини підвіски SSANGYONG REXTON II (GAB) [2002] FRONT RA4058 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937942963_pruzhini-pidviski-ssangyong.jpg)
Пружини підвіски SSANGYONG REXTON II (GAB) [2002] FRONT RA4058 (opt-om)
2 495 ₴
2 245,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA4058
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски SSANGYONG REXTON II (GAB) [2002] FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA4058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA4058
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA4058A | LESJOFORS | 4079000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA4058 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Внешний диаметр | 119,2 мм |
| Длина | 385 мм |
| Код товара | KY RA4058 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 14,2 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 2 245,50 ₴

![Пружини підвіски SSANGYONG REXTON II (GAB) [2002] FRONT RA4058 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-ssangyong.jpg)