-10%

Пружини підвіски OPEL VIVARO ( 7) 03- ЗАДНЯЯ RX6216 (opt-om)
2 946 ₴
2 651,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RX6216
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски OPEL VIVARO (_7) 03- ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RX6216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RX6216
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6216X | CS | 14774473 | CS | 14774475 |
| LESJOFORS | 4263462 | LESJOFORS | 4272934 | LESJOFORS | 4272936 |
| LESJOFORS | 4263475 | NIPPARTS | N5551004 | NISSAN | 5502000QAH |
| NISSAN | 91166278 | NISSAN | 91168771 | OPEL | 4409728 |
| OPEL | 4412358 | OPEL | 4413694 | OPEL | 4433989 |
| OPEL | 91166278 | OPEL | 91168771 | OPEL | 93850443 |
| OPEL | 93852205 | PROFIT | 20101910 | PROFIT | 20101911 |
| VAUXHALL | 4409728 | VAUXHALL | 4412358 | VAUXHALL | 4413694 |
| VAUXHALL | 4433989 | VAUXHALL | 91166278 | VAUXHALL | 91168771 |
| VAUXHALL | 93850443 | VAUXHALL | 93852205 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Пружини Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Пружини Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Пружини Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Пружини Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Пружини Opel VIVARO B Автобус (X82) |
| Пружини Opel VIVARO B Фургон (X82) | Пружини Opel VIVARO B Платформа/шаси (X82) | Пружини Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Пружини Renault TRAFIC II фургон (FL) | Пружини Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Пружини Renault TRAFIC III Автобус (JG_) |
| Пружини Renault TRAFIC III Фургон (FG_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RX6216 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,68 кг |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Длина | 292 мм |
| Код товара | KY RX6216 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 17,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина з постійним діаметром дроту |
Информация для заказа
- Цена: 2 651,40 ₴

