-10%

Пружини підвіски OPEL VECTRA C 02- ЗАДНЯЯ *С ПОСТОЯННЫМ ДИАМЕТРОМ RX6222 (opt-om)
1 679 ₴
1 511,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RX6222
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски OPEL VECTRA C 02- ЗАДНЯЯ *С ПОСТОЯННЫМ ДИАМЕТРОМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RX6222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RX6222
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6222X | BILSTEIN | 38154560 | CS | 14774230 |
| K+F | 774490 | LESJOFORS | 4263460 | LESJOFORS | 4263492 |
| MONROE | SN2818 | OPEL | 424070 | OPEL | 424071 |
| OPEL | 424083 | OPEL | 424084 | OPEL | 424106 |
| OPEL | 93171835 | OPEL | 93171836 | OPEL | 93176260 |
| OPEL | 93176261 | OPEL | 93185774 | PROFIT | 20100376 |
| PSA | 93185774 | SWAG | 40939311 | VAUXHALL | 424070 |
| VAUXHALL | 424071 | VAUXHALL | 424083 | VAUXHALL | 424084 |
| VAUXHALL | 424106 | VAUXHALL | 93171835 | VAUXHALL | 93171836 |
| VAUXHALL | 93176260 | VAUXHALL | 93176261 | VAUXHALL | 93185774 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Opel VECTRA C GTS (Z02) | Пружини Opel VECTRA C (Z02) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RX6222 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,22 кг |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Длина | 256 мм |
| Код товара | KY RX6222 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина з постійним діаметром дроту |
Информация для заказа
- Цена: 1 511,10 ₴

