-10%

Пружини підвіски OPEL VECTRA A (86 ,87 ) 88-96 ЗАДНЯЯ *MINIBLOCK RJ5103 (opt-om)
1 217 ₴
1 095,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RJ5103
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски OPEL VECTRA A (86_,87_) 88-96 ЗАДНЯЯ *MINIBLOCK (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RJ5103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RJ5103
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5408X | ASHIKA | ZCA5103J | CS | 14774330 |
| CS | 14774332 | K-FLEX | RX5408 | K+F | 774330 |
| LESJOFORS | 4263416 | LESJOFORS | 4294626 | LESJOFORS | 4294643 |
| LESJOFORS | 4263419 | MONROE | SN0411 | MONROE | SP0411 |
| OPEL | 424345 | PROFIT | 20100432 | PROFIT | 20100433 |
| SWAG | 40938672 | TRW | JCS219 | VAUXHALL | 424345 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Пружини Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Пружини Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RJ5103 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 8,5 мм |
| D2 | 13,8 мм |
| D3 | 8,5 мм |
| Вес | 1,79 кг |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Длина | 228 мм |
| Код товара | KY RJ5103 |
| Параметр | MB |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма ресори | Вита пружина зі змінним діаметром дроту |
Информация для заказа
- Цена: 1 095,30 ₴

