-10%

Пружини підвіски OPEL SIGNUM, VECTRA C VAUXHALL SIGNUM C ПЕРЕД RH2663 (opt-om)
2 088 ₴
1 879,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH2663
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски OPEL SIGNUM, VECTRA C VAUXHALL SIGNUM C ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH2663

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH2663
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA2663H | ASHIKA | ZCA3403H | BILSTEIN | 37163488 |
| BILSTEIN | 37154615 | K-FLEX | RH3403 | LESJOFORS | 4063511 |
| MONROE | SP2803 | PSA | 93190525 | PSA | 93190513 |
| PSA | 93190526 | PSA | 93190522 | SACHS | 998538 |
| SACHS | 993038 | SACHS | 993039 | TRW | JCS522 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Пружини Opel VECTRA C GTS (Z02) | Пружини Opel VECTRA C (Z02) |
| Пружини Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH2663 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,45 кг |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Длина | 379 мм |
| Код товара | KY RH2663 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 879,20 ₴

