-10%

Пружини підвіски OPEL SIGNUM, VECTRA C VAUXHALL SIGNUM C ПЕРЕД RH2657 (opt-om)
1 592 ₴
1 432,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH2657
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски OPEL SIGNUM, VECTRA C VAUXHALL SIGNUM C ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH2657

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH2657
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA2657H | BILSTEIN | 37163495 | CS | 14774221 |
| K-FLEX | RH2671 | LESJOFORS | 4063489 | MONROE | SP3305 |
| OPEL | 312204 | OPEL | 312342 | OPEL | 93171627 |
| OPEL | 93190491 | PROFIT | 20102108 | PSA | 93190488 |
| PSA | 93190491 | SACHS | 998024 | SACHS | 998037 |
| TRW | JCS156 | VAUXHALL | 312342 | VAUXHALL | 93171627 |
| VAUXHALL | 93190491 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Пружини Opel VECTRA C GTS (Z02) | Пружини Opel VECTRA C (Z02) |
| Пружини Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH2657 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,91 кг |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Длина | 355 мм |
| Код товара | KY RH2657 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 432,80 ₴

