-10%

Пружини підвіски OPEL ASTRA G 98- ЗАДНЯЯ *EX.ESTATE RX5135 (opt-om)
1 282 ₴
1 153,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RX5135
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски OPEL ASTRA G 98- ЗАДНЯЯ *EX.ESTATE (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RX5135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RX5135
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5135X | ASHIKA | ZCA5135J | BILSTEIN | 36224067 |
| BILSTEIN | 38130199 | CS | 14774272 | CS | 14774275 |
| K-FLEX | RJ5135 | K-FLEX | RX5418 | K+F | 774274 |
| K+F | 774272 | LESJOFORS | 4294656 | LESJOFORS | 4263437 |
| LESJOFORS | 4263465 | LESJOFORS | 5263437 | MONROE | SN0427 |
| MONROE | SP0427 | MONROE | SP3300 | OPEL | 424029 |
| OPEL | 9118377 | PROFIT | 20100397 | PROFIT | 20100399 |
| PSA | 9120225 | PSA | 9118377 | PSA | 9118378 |
| PSA | 9196471 | SACHS | 996499 | SACHS | 996500 |
| SWAG | 40939059 | TRW | JCS100 | VAUXHALL | 424029 |
| VAUXHALL | 9118377 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Пружини Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RX5135 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,35 кг |
| Внешний диаметр | 138 мм |
| Длина | 297 мм |
| Код товара | KY RX5135 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 10,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина з постійним діаметром дроту |
Информация для заказа
- Цена: 1 153,80 ₴

