-10%

Пружини підвіски OPEL ASTRA G 1.7 TD/TDS 98- ПЕРЕД RH1541 (opt-om)
1 886 ₴
1 697,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH1541
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски OPEL ASTRA G 1.7 TD/TDS 98- ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH1541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH1541
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CS | 14774267 | K-FLEX | RH1258 | LESJOFORS | 4063453 |
| MONROE | SP3510 | OPEL | 312858 | OPEL | 9118357 |
| PROFIT | 20100394 | VAUXHALL | 312858 | VAUXHALL | 9118357 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Пружини Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Пружини Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Пружини Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Пружини Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Пружини Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH1541 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,26 кг |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Длина | 345 мм |
| Код товара | KY RH1541 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 697,40 ₴

