-10%

Пружини підвіски NISSAN: X-TRAIL (T30) ПЕРЕД 998 708 (opt-om)
2 275 ₴
2 047,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 998 708
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски NISSAN: X-TRAIL (T30) ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 998 708

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
998 708
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3136D | BILSTEIN | 36216284 | BLUE PRINT | ADN188342 |
| K-FLEX | RD3136 | LESJOFORS | 4062047 | MONROE | SP3666 |
| NIPPARTS | N5541134 | NISSAN | 540108H760 | OBK | C4N88321 |
| PROFIT | 20101980 | SACHS | 998710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 998708 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 13,65 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Длина | 333 мм |
| Код товара | SH 998 708 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 047,50 ₴

