-10%

Пружини підвіски NISSAN NOTE (E11) 06- ЗАДНЯЯ RH6585 (opt-om)
1 436 ₴
1 292,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH6585
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски NISSAN NOTE (E11) 06- ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH6585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH6585
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|
|
| Ходовая часть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6585H | BLUE PRINT | ADN188320 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4411011 |
| LESJOFORS | 4262052 | MONROE | SE3589 | MONROE | SP3589 |
| NIPPARTS | N5551073 | NISSAN | 550209U00A | PROFIT | 20102100 |
| SACHS | 994104 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH6585 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,66 кг |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Длина | 276 мм |
| Код товара | KY RH6585 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
Информация для заказа
- Цена: 1 292,40 ₴

