-10%

Пружини підвіски NISSAN NOTE ( E11) 1.6 V16 06- ПЕРЕД RH3311 (opt-om)
1 391 ₴
1 251,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH3311
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски NISSAN NOTE ( E11) 1.6 V16 06- ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH3311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH3311
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|
|
| Ходовая часть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3311H | BILSTEIN | 36148080 | BLUE PRINT | ADN188322 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4401013 | LESJOFORS | 4062052 | MONROE | SE3438 |
| MONROE | SP3438 | NIPPARTS | N5541073 | NISSAN | 540109U01A |
| PROFIT | 20101989 | SACHS | 998693 | TRW | JCS1211 |
| TRW | JCS1259 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH3311 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,61 кг |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Длина | 342 мм |
| Код товара | KY RH3311 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
Информация для заказа
- Цена: 1 251,90 ₴

