-10%

Пружини підвіски MITSUBISHI: OUTLANDER I (CU W) ЗАДН 994 095 (opt-om)
2 072 ₴
1 864,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 994 095
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски MITSUBISHI: OUTLANDER I (CU_W) ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 994 095

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
994 095
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6537G | BLUE PRINT | ADC488311 | K-FLEX | RG6537 |
| LESJOFORS | 4259240 | MITSUBISHI | MN101522 | NIPPARTS | N5555058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 994095 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 11,45 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Длина | 355 мм |
| Код товара | SH 994 095 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 864,80 ₴

