-10%

Пружини підвіски MITSUBISHI PAJERO SPORT I ЗАДН SP3953 (opt-om)
2 344 ₴
2 109,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN SP3953
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски MITSUBISHI PAJERO SPORT I ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN SP3953

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP3953
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5960D | ASHIKA | ZCA5961D | BLUE PRINT | ADC488346 |
| BLUE PRINT | ADC488347 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4415020 | K-FLEX | RD5961 |
| K-FLEX | RD5960 | LESJOFORS | 4259242 | MITSUBISHI | MR210763 |
| MITSUBISHI | MR210764 | MONROE | SP3954 | NIPPARTS | N5555023 |
| NIPPARTS | N5555007 | PROFIT | 20101982 | TRW | JCS599 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | SP3953 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,537 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 55,7 см |
| Код товара | MN SP3953 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 17,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 109,60 ₴

