-10%

Пружини підвіски MITSUBISHI PAJERO SPORT (K90) 98- ЗАДНЯЯ *GLS/R16 RD5961 (opt-om)
2 653 ₴
2 387,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RD5961
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски MITSUBISHI PAJERO SPORT (K90) 98- ЗАДНЯЯ *GLS/R16 (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RD5961

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RD5961
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|
|
| Ходовая часть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5960D | ASHIKA | ZCA5961D | BLUE PRINT | ADC488346 |
| BLUE PRINT | ADC488347 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4415020 | K-FLEX | RD5960 |
| LESJOFORS | 4259242 | MITSUBISHI | MR210763 | MITSUBISHI | MR210764 |
| MONROE | SP3953 | MONROE | SP3954 | NIPPARTS | N5555023 |
| NIPPARTS | N5555007 | PROFIT | 20101982 | TRW | JCS599 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RD5961 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,21 кг |
| Внешний диаметр | 171 мм |
| Длина | 415 мм |
| Код товара | KY RD5961 |
| Параметр | AB |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
Информация для заказа
- Цена: 2 387,70 ₴

