
Пружини підвіски MITSUBISHI PAJERO PININ (H6 W,H7 W) 1.8-2.0GDI 00- ПЕРЕД RA1958 (opt-om)
2 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: KY RA1958
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски MITSUBISHI PAJERO PININ (H6_W,H7_W) 1.8-2.0GDI 00- ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA1958

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA1958
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|
|
| Ходовая часть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA1958A | BILSTEIN | 36219001 | BLUE PRINT | ADC488317 |
| BLUE PRINT | ADC488319 | LESJOFORS | 4059254 | MITSUBISHI | MR353741 |
| MITSUBISHI | MR510337 | NIPPARTS | N5545022 | SACHS | 998683 |
| SACHS | 998684 | TRW | JCS952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mitsubishi PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA1958 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,43 кг |
| Внешний диаметр | 172 мм |
| Длина | 372 мм |
| Код товара | KY RA1958 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 14 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
Информация для заказа
- Цена: 2 685 ₴

