-10%
![Пружини підвіски MITSUBISHI OUTLANDER III (GF W, GG W) [2012] ЗАДН RA5417 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937193621_pruzhini-pidviski-mitsubishi.jpg)
Пружини підвіски MITSUBISHI OUTLANDER III (GF W, GG W) [2012] ЗАДН RA5417 (opt-om)
2 476 ₴
2 228,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA5417
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски MITSUBISHI OUTLANDER III (GF_W, GG_W) [2012] ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA5417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA5417
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 4259273 | MITSUBISHI | 4140A504 | MITSUBISHI | 4140A424 |
| SACHS | 992268 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA5417 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,13 кг |
| Внешний диаметр | 108,5 мм |
| Длина | 368 мм |
| Код товара | KY RA5417 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13,2 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 2 228,40 ₴

![Пружини підвіски MITSUBISHI OUTLANDER III (GF W, GG W) [2012] ЗАДН RA5417 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-mitsubishi.jpg)