-10%

Пружини підвіски MITSUBISHI COLT VI (Z30) 1.3-1.5 04-/SMART FORFOUR (454) ПЕРЕД RC2960 (opt-om)
1 679 ₴
1 511,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RC2960
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски MITSUBISHI COLT VI (Z30) 1.3-1.5 04-/SMART FORFOUR (454) ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RC2960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RC2960
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA2960C | BILSTEIN | 36216147 | BLUE PRINT | ADC488337 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4405006 | LESJOFORS | 4059246 | MITSUBISHI | MR594014 |
| MITSUBISHI | 4543210804 | MONROE | SP3474 | NIPPARTS | N5545068 |
| PROFIT | 20102041 | SMART | 4543210804 | SMART | A4543210804 |
| TRW | JCS1185 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Пружини Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RC2960 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,48 кг |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Длина | 333 мм |
| Код товара | KY RC2960 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 511,10 ₴

