
Пружини підвіски MITSUBISHI COLT IV 04-12, SMART FORFOUR 1.1, 1.3, 1.5 04-06 ПЕРЕД SP3474 (opt-om)
869 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN SP3474
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски MITSUBISHI COLT IV 04-12, SMART FORFOUR 1.1, 1.3, 1.5 04-06 ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN SP3474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP3474
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество витков |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA2960C | BILSTEIN | 36216147 | BLUE PRINT | ADC488337 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4405006 | K-FLEX | RC2960 | LESJOFORS | 4059246 |
| MITSUBISHI | MR594014 | MITSUBISHI | 4543210804 | NIPPARTS | N5545068 |
| PROFIT | 20102041 | SMART | 4543210804 | TRW | JCS1185 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Пружини Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | SP3474 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,800 кг |
| Висота паковання | 15,2 см |
| Внешний диаметр | 137,0 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 73,0 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 90,0 мм |
| Диаметр проволоки | 11,1 мм |
| Длина | 356 мм |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MN SP3474 |
| Количество витков | 5,9 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 15,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

