-10%

Пружини підвіски MITSUBISHI COLT *УСИЛЕННАЯ ЗАДНЯЯ RH6618 (opt-om)
1 582 ₴
1 423,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH6618
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски MITSUBISHI COLT *УСИЛЕННАЯ ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH6618

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH6618
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6618H | BILSTEIN | 36216161 | BLUE PRINT | ADC488304 |
| BLUE PRINT | ADC488394 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4415002 | LESJOFORS | 4259237 |
| MITSUBISHI | MR977616 | MITSUBISHI | MR977617 | MONROE | SP3568 |
| NIPPARTS | N5555055 | PROFIT | 20102106 | SACHS | 994090 |
| TRW | JCS1206 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH6618 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,75 кг |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Длина | 324 мм |
| Код товара | KY RH6618 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 423,80 ₴

