-10%

Пружини підвіски MERCEDES-BENZ: VANEO (414) ПЕРЕД 998 375 (opt-om)
1 128 ₴
1 015,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 998 375
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски MERCEDES-BENZ: VANEO (414) ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 998 375

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
998 375
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA1938A | K-FLEX | RA1938 | LESJOFORS | 4056864 |
| MERCEDES-BENZ | 4143211004 | MERCEDES-BENZ | A4143211004 | MONROE | SP3692 |
| SACHS | 998374 | SACHS | 998376 | TRW | JCS502 |
| TRW | JCS895 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 998375 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 11,75 мм |
| Внешний диаметр | 141 мм |
| Длина | 387 мм |
| Код товара | SH 998 375 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 015,20 ₴

