-10%

Пружини підвіски HYUNDAI MATRIX (FC) 1.6 01- ПЕРЕД RA1858 (opt-om)
2 392 ₴
2 152,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA1858
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски HYUNDAI MATRIX (FC) 1.6 01- ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA1858

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA1858
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA1858A | BLUE PRINT | ADG088341 | BLUE PRINT | ADG088444 |
| CS | 14870726 | HYUNDAI | 5463017000 | HYUNDAI | 5463017010 |
| LESJOFORS | 4037217 | MOBIS | 5463017010 | MONROE | SP2202 |
| NIPPARTS | N5540555 | SACHS | 998573 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA1858 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,98 кг |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Длина | 340 мм |
| Код товара | KY RA1858 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 14 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 2 152,80 ₴

