-10%
![Пружини підвіски HYUNDAI I30 CW (GD) [2012] REAR RA7085 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4938644454_pruzhini-pidviski-hyundai.jpg)
Пружини підвіски HYUNDAI I30 CW (GD) [2012] REAR RA7085 (opt-om)
1 798 ₴
1 618,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA7085
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски HYUNDAI I30 CW (GD) [2012] REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA7085

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA7085
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA7085A | ASHIKA | ZCA7087A | HYUNDAI | 55350A6100 |
| HYUNDAI | 55350A6110 | HYUNDAI | 55350A6120 | HYUNDAI | 55350A6160 |
| K-FLEX | RA7087 | LESJOFORS | 4237255 | LESJOFORS | 4237257 |
| SACHS | 994689 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Hyundai i30 Универсал (GD) | Пружини KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA7085 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Длина | 355 мм |
| Код товара | KY RA7085 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 618,20 ₴

![Пружини підвіски HYUNDAI I30 CW (GD) [2012] REAR RA7085 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-hyundai.jpg)