-10%

Пружини підвіски HYUNDAI I30 1.4 CRDI 11.11-12.16 *МОДЕЛ.ГОД ОТ 01.2012 / 1.6 11.11-12.16 *МОДЕЛ.ГОД ОТ RA4025
1 879 ₴
1 691,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA4025
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски HYUNDAI I30 1.4 CRDI 11.11-12.16 *МОДЕЛ.ГОД ОТ 01.2012 / 1.6 11.11-12.16 *МОДЕЛ.ГОД ОТ 01.2012 *МКПП / 1.6 11.11-12.16 *МОДЕЛ.ГОД ОТ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA4025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA4025
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA4025A | HYUNDAI | 54630A6100 | HYUNDAI | 54630A6101 |
| HYUNDAI | 54630A6104 | HYUNDAI | 54630A6111 | HYUNDAI | 54630A6114 |
| HYUNDAI | 54630A6154 | HYUNDAI | 54630A6304 | HYUNDAI | 54630A6314 |
| HYUNDAI | 54630A6354 | LESJOFORS | 4037275 | SACHS | 993575 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Hyundai i30 (GD) | Пружини Hyundai i30 Универсал (GD) | Пружини Hyundai i30 купе |
| Пружини KIA CEE'D (JD) | Пружини KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Пружини KIA PRO CEE'D (JD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA4025 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Внешний диаметр | 164,5 мм |
| Длина | 343 мм |
| Код товара | KY RA4025 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 691,10 ₴

