-10%
![Пружини підвіски HYUNDAI I30 (GD) [2011], I30 CW (GD) [2011] FRONT RA4023 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4939231874_pruzhini-pidviski-hyundai.jpg)
Пружини підвіски HYUNDAI I30 (GD) [2011], I30 CW (GD) [2011] FRONT RA4023 (opt-om)
1 786 ₴
1 607,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA4023
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски HYUNDAI I30 (GD) [2011], I30 CW (GD) [2011] FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA4023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA4023
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA4023A | BILSTEIN | 37259907 | HYUNDAI | 54630A6000 |
| HYUNDAI | 54630A6001 | HYUNDAI | 54630A6004 | HYUNDAI | 54630A6011 |
| HYUNDAI | 54630A6014 | HYUNDAI | 54630A6021 | HYUNDAI | 54630A6024 |
| LESJOFORS | 4037273 | SACHS | 993574 | SACHS | 993577 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Hyundai i30 (GD) | Пружини Hyundai i30 Универсал (GD) | Пружини Hyundai i30 купе |
| Пружини KIA CEE'D (JD) | Пружини KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Пружини KIA PRO CEE'D (JD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA4023 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Внешний диаметр | 156,5 мм |
| Длина | 343 мм |
| Код товара | KY RA4023 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,2 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 607,40 ₴

![Пружини підвіски HYUNDAI I30 (GD) [2011], I30 CW (GD) [2011] FRONT RA4023 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-hyundai.jpg)