-10%

Пружини підвіски HYUNDAI GETZ (TB) 02- ЗАДНЯЯ *EX.1.5CRDI RA6673 (opt-om)
1 721 ₴
1 548,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA6673
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски HYUNDAI GETZ (TB) 02- ЗАДНЯЯ *EX.1.5CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA6673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA6673
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6673A | BILSTEIN | 36237906 | BLUE PRINT | ADG088339 |
| BLUE PRINT | ADG088338 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4410513 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4410514 |
| HYUNDAI | 553301C211 | LESJOFORS | 4237224 | MONROE | SP3555 |
| NIPPARTS | N5550529 | NIPPARTS | N5550528 | PROFIT | 20101804 |
| SACHS | 994041 | SACHS | 994042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA6673 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Длина | 315 мм |
| Код товара | KY RA6673 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,90 ₴

