-10%

Пружини підвіски HONDA ACCORD VIII (CL ,CM ) 2.0 03-08 ПЕРЕД RC3425 (opt-om)
2 745 ₴
2 470,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RC3425
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски HONDA ACCORD VIII (CL_,CM_) 2.0 03-08 ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RC3425

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RC3425
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3425C | BILSTEIN | 36214945 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4404021 |
| HONDA | 51401SEAE32 | HONDA | 51401SEDE11 | LESJOFORS | 4035744 |
| SACHS | 998548 | SACHS | 998549 | SACHS | 998176 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Honda ACCORD VII (CL, CN) | Пружини Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RC3425 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,72 кг |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Длина | 345 мм |
| Код товара | KY RC3425 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 2 470,50 ₴

