-10%

Пружини підвіски FORD: TRANSIT BUS (FD , FB , FS , FZ , FC ), TRANSIT KASTEN ПЕРЕД 998 144 (opt-om)
2 603 ₴
2 342,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 998 144
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD: TRANSIT BUS (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), TRANSIT KASTEN ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 998 144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
998 144
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Колирне маркування |
|
|
| Колирне маркування |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA1823A | BILSTEIN | 36201303 | BILSTEIN | 36201266 |
| CS | 14503924 | FORD | 4104711 | K-FLEX | RA1823 |
| LESJOFORS | 4027586 | MONROE | SP2448 | SACHS | 998145 |
| SACHS | 998151 | SACHS | 998149 | TRW | JCS982 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Пружини Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Пружини Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 998144 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 16,35 мм |
| Внешний диаметр | 181 мм |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | SH 998 144 |
| Колірне маркування | красный |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 342,70 ₴

